27 Febbraio 2024
i campionati
percorso: Home > i campionati > girone > B1

girone - B1

classifica completa 10° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Grottazzolina24108226928889001000
Monini Spoleto231082261026000001000
Grosseto221073241318462001000
Massa191073211514000001000
Ferrara191064221712941001000
Modena Est171064201513333001000
Carpi151055191611875001000
Foris Conselice151055171908947001000
Roma 7141055182009000001000
Kemas Lupi141046182009000001000
OSGB Campagnola131055172008500001000
Montalbano 131046162107619001000
Sant´ Antioco21001083002667001000
Sarroch 01001033001000001000


risultati della 10° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 20/12/2015 17:00
Foris Conselice
 
0 - 3
 
Ferrara
Domenica 20/12/2015 17:00
Carpi
 
3 - 1
 
Roma 7
Domenica 20/12/2015 17:00
Sant´ Antioco
 
0 - 3
 
OSGB Campagnola
Domenica 20/12/2015 17:00
Monini Spoleto
 
3 - 0
 
Modena Est
Domenica 20/12/2015 17:00
Grosseto
 
3 - 1
 
Kemas Lupi
Domenica 20/12/2015 17:00
Massa
 
3 - 0
 
Sarroch
Domenica 20/12/2015 17:00
Grottazzolina
 
3 - 1
 
Montalbano

Realizzazione siti web www.sitoper.it