26 Maggio 2024
i campionati
percorso: Home > i campionati > girone > B1

girone - B1

classifica completa 11° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Grottazzolina271192291029000001000
Monini Spoleto241183281321538001000
Massa221183241615000001000
Grosseto221174251615625001000
Ferrara211174251913158001000
Modena Est191174231713529001000
Foris Conselice181165202010000001000
Carpi161156211911053001000
OSGB Campagnola151165202209091001000
Roma 7141156192308261001000
Kemas Lupi141147192308261001000
Montalbano 131147172407083001000
Sarroch 31111063101935001000
Sant´ Antioco311011103303030001000


risultati della 11° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 10/01/2016 18:00
Montalbano
 
1 - 3
 
Foris Conselice
Domenica 10/01/2016 18:00
OSGB Campagnola
 
3 - 2
 
Carpi
Domenica 10/01/2016 18:00
Modena Est
 
3 - 2
 
Sant´ Antioco
Domenica 10/01/2016 18:00
Ferrara
 
3 - 2
 
Monini Spoleto
Domenica 10/01/2016 18:00
Kemas Lupi
 
1 - 3
 
Grottazzolina
Domenica 10/01/2016 18:00
Roma 7
 
1 - 3
 
Massa
Domenica 10/01/2016 18:00
Sarroch
 
3 - 1
 
Grosseto

Realizzazione siti web www.sitoper.it