15 Luglio 2024
i campionati
percorso: Home > i campionati > girone > B1

girone - B1

classifica completa 12° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Grottazzolina3012102321032000001000
Monini Spoleto271293311323846001000
Massa251293271715882001000
Ferrara241284282014000001000
Grosseto221275251913158001000
Modena Est201275252012500001000
Foris Conselice201275232210455001000
Carpi191266242012000001000
OSGB Campagnola151266212508400001000
Roma 7141257192607308001000
Kemas Lupi141248202607692001000
Montalbano 131248182706667001000
Sant´ Antioco612111133303939001000
Sarroch 31211163401765001000


risultati della 12° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 17/01/2016 18:50
Ferrara
 
3 - 1
 
OSGB Campagnola
Domenica 17/01/2016 18:50
Sant´ Antioco
 
3 - 0
 
Sarroch
Domenica 17/01/2016 18:50
Monini Spoleto
 
3 - 0
 
Grosseto
Domenica 17/01/2016 18:50
Carpi
 
3 - 1
 
Montalbano
Domenica 17/01/2016 18:50
Foris Conselice
 
3 - 2
 
Modena Est
Domenica 17/01/2016 18:50
Grottazzolina
 
3 - 0
 
Roma 7
Domenica 17/01/2016 18:50
Massa
 
3 - 1
 
Kemas Lupi

Realizzazione siti web www.sitoper.it