24 Giugno 2024
i campionati
percorso: Home > i campionati > girone > B1

girone - B1

classifica completa 15° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Grottazzolina3515114391624375001000
Monini Spoleto3315114391821667001000
Grosseto3015105342215455001000
Modena Est2915105342116190001000
Massa2715105302512000001000
Ferrara271596322612308001000
Foris Conselice271596312711481001000
Carpi231578292710741001000
OSGB Campagnola211587293009667001000
Kemas Lupi211578293009667001000
Roma 7171569233207188001000
Montalbano 1615510223406471001000
Sant´ Antioco615114144203333001000
Sarroch 31511484301860001000


risultati della 15° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 14/02/2016 17:00
Montalbano
 
1 - 3
 
Modena Est
Domenica 14/02/2016 17:00
Monini Spoleto
 
3 - 2
 
Grottazzolina
Domenica 14/02/2016 17:00
Foris Conselice
 
2 - 3
 
OSGB Campagnola
Domenica 14/02/2016 17:00
Massa
 
0 - 3
 
Grosseto
Domenica 14/02/2016 17:00
Sant´ Antioco
 
0 - 3
 
Roma 7
Domenica 14/02/2016 17:00
Carpi
 
2 - 3
 
Kemas Lupi
Domenica 14/02/2016 17:00
Ferrara
 
3 - 0
 
Sarroch

Realizzazione siti web www.sitoper.it