22 Maggio 2024
i campionati
percorso: Home > i campionati > girone > B1

girone - B1

classifica completa 16° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Grottazzolina3816124421626250001000
Monini Spoleto3316115402119048001000
Grosseto3316115372316087001000
Modena Est3116115372316087001000
Massa3016115332612692001000
Ferrara3016106352712963001000
Foris Conselice281697333011000001000
Kemas Lupi231688323210000001000
Carpi231679303010000001000
OSGB Campagnola221688313309394001000
Montalbano 1916610253407353001000
Roma 71716610243506857001000
Sant´ Antioco616115144503111001000
Sarroch 31611584601739001000


risultati della 16° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 21/02/2016 18:00
Massa
 
3 - 1
 
Monini Spoleto
Domenica 21/02/2016 18:00
OSGB Campagnola
 
2 - 3
 
Modena Est
Domenica 21/02/2016 18:00
Grottazzolina
 
3 - 0
 
Sant´ Antioco
Domenica 21/02/2016 18:00
Grosseto
 
3 - 1
 
Carpi
Domenica 21/02/2016 18:00
Kemas Lupi
 
3 - 2
 
Foris Conselice
Domenica 21/02/2016 18:00
Sarroch
 
0 - 3
 
Montalbano
Domenica 21/02/2016 18:00
Roma 7
 
1 - 3
 
Ferrara

Realizzazione siti web www.sitoper.it