02 Marzo 2024
i campionati
percorso: Home > i campionati > girone > B1

girone - B1

classifica completa 18° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Grottazzolina4418144481728235001000
Monini Spoleto3918135462121905001000
Grosseto3918135432417917001000
Modena Est3618135432616538001000
Massa3618135392615000001000
Ferrara3118108383311515001000
Kemas Lupi2818108383510857001000
Foris Conselice281899343609444001000
OSGB Campagnola251899353709459001000
Carpi2318711303608333001000
Roma 72118711293907436001000
Montalbano 1918612264006500001000
Sant´ Antioco618117145102745001000
Sarroch 318117105201923001000


risultati della 18° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 06/03/2016 18:00
Monini Spoleto
 
3 - 0
 
Sant´ Antioco
Domenica 06/03/2016 18:00
Massa
 
3 - 0
 
Carpi
Domenica 06/03/2016 18:00
Grottazzolina
 
3 - 0
 
Foris Conselice
Domenica 06/03/2016 18:00
Grosseto
 
3 - 0
 
Montalbano
Domenica 06/03/2016 18:00
Kemas Lupi
 
3 - 2
 
Ferrara
Domenica 06/03/2016 18:00
Roma 7
 
2 - 3
 
Modena Est
Domenica 06/03/2016 18:00
Sarroch
 
1 - 3
 
OSGB Campagnola

Realizzazione siti web www.sitoper.it