02 Marzo 2024
i campionati
percorso: Home > i campionati > girone > B1

girone - B1

classifica completa 19° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Grottazzolina4619154511926842001000
Monini Spoleto4219145492123333001000
Massa3919145422715556001000
Grosseto3919136432715926001000
Modena Est3819145462816429001000
Ferrara3419118413312424001000
Kemas Lupi2919109403810526001000
Foris Conselice2819910353908974001000
OSGB Campagnola2619910374009250001000
Carpi2419712323908205001000
Roma 72319811324107805001000
Montalbano 2019613284306512001000
Sant´ Antioco819217175303208001000
Sarroch 319118105501818001000


risultati della 19° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 12/03/2016 18:30
Carpi
 
2 - 3
 
Sant´ Antioco
Sabato 12/03/2016 18:30
Foris Conselice
 
1 - 3
 
Massa
Sabato 12/03/2016 18:30
Ferrara
 
3 - 0
 
Grosseto
Sabato 12/03/2016 18:30
Montalbano
 
2 - 3
 
Roma 7
Sabato 12/03/2016 18:30
Sarroch
 
0 - 3
 
Monini Spoleto
Sabato 12/03/2016 18:30
Modena Est
 
3 - 2
 
Kemas Lupi
Sabato 12/03/2016 18:30
OSGB Campagnola
 
2 - 3
 
Grottazzolina

Realizzazione siti web www.sitoper.it