24 Giugno 2024
i campionati
percorso: Home > i campionati > girone > B1

girone - B1

classifica completa 2° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Foris Conselice62206160000001000
Modena Est52206230000001000
Monini Spoleto52206320000001000
Kemas Lupi42115412500001000
Ferrara42115412500001000
Carpi32114313333001000
Grottazzolina32114313333001000
Grosseto32114410000001000
Roma 732114410000001000
Massa32113407500001000
OSGB Campagnola22113506000001000
Montalbano 12022603333001000
Sant´ Antioco02022603333001000
Sarroch 02021601667001000


risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 24/10/2015 18:00
Modena Est
 
3 - 0
 
Montalbano
Sabato 24/10/2015 18:00
Grottazzolina
 
1 - 3
 
Monini Spoleto
Sabato 24/10/2015 18:00
OSGB Campagnola
 
0 - 3
 
Foris Conselice
Sabato 24/10/2015 18:00
Grosseto
 
1 - 3
 
Massa
Sabato 24/10/2015 18:00
Roma 7
 
3 - 1
 
Sant´ Antioco
Sabato 24/10/2015 18:00
Kemas Lupi
 
3 - 1
 
Carpi
Sabato 24/10/2015 18:00
Sarroch
 
1 - 3
 
Ferrara

Realizzazione siti web www.sitoper.it