14 Aprile 2024
i campionati
percorso: Home > i campionati > girone > B1

girone - B1

classifica completa 20° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Grottazzolina4620155522223636001000
Monini Spoleto4520155522223636001000
Modena Est4020155493016333001000
Massa4020146443014667001000
Grosseto4020137453015000001000
Ferrara3620128443512571001000
Kemas Lupi3220119433811316001000
Foris Conselice31201010384009500001000
Carpi2720812354008750001000
OSGB Campagnola2620911374308605001000
Roma 72320812324407273001000
Montalbano 2020614294606304001000
Sant´ Antioco820218185603214001000
Sarroch 620218135502364001000


risultati della 20° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 20/03/2016 18:00
Grottazzolina
 
1 - 3
 
Carpi
Domenica 20/03/2016 18:00
Sant´ Antioco
 
1 - 3
 
Foris Conselice
Domenica 20/03/2016 18:00
Massa
 
2 - 3
 
Ferrara
Domenica 20/03/2016 18:00
Monini Spoleto
 
3 - 1
 
Montalbano
Domenica 20/03/2016 18:00
Roma 7
 
0 - 3
 
Sarroch
Domenica 20/03/2016 18:00
Grosseto
 
2 - 3
 
Modena Est
Domenica 20/03/2016 18:00
Kemas Lupi
 
3 - 0
 
OSGB Campagnola

Realizzazione siti web www.sitoper.it