25 Febbraio 2024
i campionati
percorso: Home > i campionati > girone > B1

girone - B1

classifica completa 21° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Monini Spoleto4821165552323913001000
Grottazzolina4621156522520800001000
Modena Est4321165523017333001000
Grosseto4321147483115484001000
Massa4221156473214688001000
Ferrara3921138473613056001000
Kemas Lupi32211110444110732001000
Foris Conselice31211011384308837001000
Carpi3021912384009500001000
OSGB Campagnola2621912384608261001000
Roma 72321813334707021001000
Montalbano 2121615314906327001000
Sarroch 921318165602857001000
Sant´ Antioco821219195903220001000


risultati della 21° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 02/04/2016 17:00
Foris Conselice
 
0 - 3
 
Carpi
Sabato 02/04/2016 17:00
Ferrara
 
3 - 1
 
Sant´ Antioco
Sabato 02/04/2016 17:00
Montalbano
 
2 - 3
 
Massa
Sabato 02/04/2016 17:00
OSGB Campagnola
 
1 - 3
 
Monini Spoleto
Sabato 02/04/2016 17:00
Roma 7
 
1 - 3
 
Grosseto
Sabato 02/04/2016 17:00
Sarroch
 
3 - 1
 
Kemas Lupi
Sabato 02/04/2016 17:00
Modena Est
 
3 - 0
 
Grottazzolina

Realizzazione siti web www.sitoper.it