25 Marzo 2023
i campionati
percorso: Home > i campionati > girone > B1

girone - B1

classifica completa 22° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Monini Spoleto5122175582424167001000
Grottazzolina4922166552621154001000
Modena Est4622175553018333001000
Grosseto4622157513116452001000
Massa4222157473513429001000
Ferrara4222148503713514001000
Kemas Lupi35221210474111463001000
Foris Conselice31221012394608478001000
Carpi3022913394309070001000
OSGB Campagnola2622913384907755001000
Roma 72322814335006600001000
Montalbano 2122616325206154001000
Sant´ Antioco1122319226003667001000
Sarroch 922319175902881001000


risultati della 22° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 10/04/2016 18:00
Monini Spoleto
 
3 - 1
 
Foris Conselice
Domenica 10/04/2016 18:00
Carpi
 
1 - 3
 
Ferrara
Domenica 10/04/2016 18:00
Sant´ Antioco
 
3 - 1
 
Montalbano
Domenica 10/04/2016 18:00
Massa
 
0 - 3
 
Modena Est
Domenica 10/04/2016 18:00
Kemas Lupi
 
3 - 0
 
Roma 7
Domenica 10/04/2016 18:00
Grosseto
 
3 - 0
 
OSGB Campagnola
Domenica 10/04/2016 18:00
Grottazzolina
 
3 - 1
 
Sarroch

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account