29 Maggio 2024
i campionati
percorso: Home > i campionati > girone > B1

girone - B1

classifica completa 23° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Monini Spoleto5423185612524400001000
Grottazzolina5223176582622308001000
Modena Est4623176563316970001000
Grosseto4623158513415000001000
Ferrara4323149524013000001000
Massa4223158483812632001000
Kemas Lupi38231310504112195001000
Foris Conselice33231112424808750001000
Carpi33231013424309767001000
OSGB Campagnola2623914395207500001000
Roma 72323815335306226001000
Montalbano 2123617325505818001000
Sant´ Antioco1423419256104098001000
Sarroch 1223419206003333001000


risultati della 23° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 17/04/2016
Ferrara
 
2 - 3
 
Foris Conselice
Domenica 17/04/2016
Roma 7
 
0 - 3
 
Carpi
Domenica 17/04/2016
OSGB Campagnola
 
1 - 3
 
Sant´ Antioco
Domenica 17/04/2016
Modena Est
 
1 - 3
 
Monini Spoleto
Domenica 17/04/2016
Kemas Lupi
 
3 - 0
 
Grosseto
Domenica 17/04/2016
Sarroch
 
3 - 1
 
Massa
Domenica 17/04/2016
Montalbano
 
0 - 3
 
Grottazzolina

Realizzazione siti web www.sitoper.it