13 Aprile 2024
i campionati
percorso: Home > i campionati > girone > B1

girone - B1

classifica completa 3° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Foris Conselice93309190000001000
Monini Spoleto83309330000001000
Ferrara73218420000001000
Grottazzolina63217417500001000
Grosseto63217514000001000
Modena Est53217514000001000
OSGB Campagnola53216610000001000
Montalbano 43125707143001000
Kemas Lupi43125707143001000
Carpi33125608333001000
Roma 733124705714001000
Massa33123704286001000
Sant´ Antioco03033903333001000
Sarroch 03032902222001000


risultati della 3° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 31/10/2015 18:00
Monini Spoleto
 
3 - 0
 
Massa
Sabato 31/10/2015 18:00
Modena Est
 
1 - 3
 
OSGB Campagnola
Sabato 31/10/2015 18:00
Sant´ Antioco
 
1 - 3
 
Grottazzolina
Sabato 31/10/2015 18:00
Carpi
 
1 - 3
 
Grosseto
Sabato 31/10/2015 18:00
Foris Conselice
 
3 - 0
 
Kemas Lupi
Sabato 31/10/2015 18:00
Montalbano
 
3 - 1
 
Sarroch
Sabato 31/10/2015 18:00
Ferrara
 
3 - 0
 
Roma 7

Realizzazione siti web www.sitoper.it