13 Aprile 2024
i campionati
percorso: Home > i campionati > girone > B1

girone - B1

classifica completa 4° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Monini Spoleto1144012340000001000
Grottazzolina943110425000001000
Foris Conselice94319422500001000
Grosseto943110520000001000
Modena Est843110520000001000
Kemas Lupi74228711429001000
Ferrara74228711429001000
Roma 764227808750001000
Massa64226807500001000
OSGB Campagnola54227907778001000
Montalbano 441351005000001000
Carpi34135905556001000
Sant´ Antioco040441203333001000
Sarroch 040421201667001000


risultati della 4° giornata
data, luogo squadra, risultato
Mercoledì 18/11/2015 18:00
Massa
 
3 - 1
 
Sant´ Antioco
Mercoledì 18/11/2015 18:00
Monini Spoleto
 
3 - 0
 
Carpi
Mercoledì 18/11/2015 18:00
Grosseto
 
3 - 0
 
Foris Conselice
Mercoledì 18/11/2015 18:00
Grottazzolina
 
3 - 0
 
Ferrara
Mercoledì 18/11/2015 18:00
Kemas Lupi
 
3 - 0
 
Montalbano
Mercoledì 18/11/2015 18:00
Roma 7
 
3 - 1
 
OSGB Campagnola
Mercoledì 18/11/2015 18:00
Sarroch
 
0 - 3
 
Modena Est

Realizzazione siti web www.sitoper.it