29 Maggio 2024
i campionati
percorso: Home > i campionati > girone > B1

girone - B1

classifica completa 5° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Monini Spoleto1455015350000001000
Grottazzolina1254113432500001000
Grosseto1254113621667001000
Modena Est1154113526000001000
Ferrara1053211813750001000
Foris Conselice95329712857001000
OSGB Campagnola853210911111001000
Kemas Lupi752391009000001000
Carpi65238908889001000
Roma 7652371106364001000
Massa652361105455001000
Montalbano 451461304615001000
Sant´ Antioco050541502667001000
Sarroch 050521501333001000


risultati della 5° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 15/11/2015 18:00
Sant´ Antioco
 
0 - 3
 
Monini Spoleto
Domenica 15/11/2015 18:00
Carpi
 
3 - 0
 
Massa
Domenica 15/11/2015 18:00
Foris Conselice
 
0 - 3
 
Grottazzolina
Domenica 15/11/2015 18:00
Montalbano
 
1 - 3
 
Grosseto
Domenica 15/11/2015 18:00
Ferrara
 
3 - 1
 
Kemas Lupi
Domenica 15/11/2015 18:00
Modena Est
 
3 - 0
 
Roma 7
Domenica 15/11/2015 18:00
OSGB Campagnola
 
3 - 0
 
Sarroch

Realizzazione siti web www.sitoper.it