24 Giugno 2024
i campionati
percorso: Home > i campionati > girone > B1

girone - B1

classifica completa 6° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Monini Spoleto1766018360000001000
Grottazzolina1565116440000001000
Grosseto1565116626667001000
Modena Est1164214817500001000
Foris Conselice10633111011000001000
Kemas Lupi10633121110909001000
Ferrara10633111110000001000
Carpi963311912222001000
OSGB Campagnola8633101208333001000
Massa863391306923001000
Montalbano 762491406429001000
Roma 7662481405714001000
Sant´ Antioco060641802222001000
Sarroch 060621801111001000


risultati della 6° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 22/11/2015 18:00
Sant´ Antioco
 
0 - 3
 
Carpi
Domenica 22/11/2015 18:00
Massa
 
3 - 2
 
Foris Conselice
Domenica 22/11/2015 18:00
Grosseto
 
3 - 0
 
Ferrara
Domenica 22/11/2015 18:00
Roma 7
 
1 - 3
 
Montalbano
Domenica 22/11/2015 18:00
Monini Spoleto
 
3 - 0
 
Sarroch
Domenica 22/11/2015 18:00
Kemas Lupi
 
3 - 1
 
Modena Est
Domenica 22/11/2015 18:00
Grottazzolina
 
3 - 0
 
OSGB Campagnola

Realizzazione siti web www.sitoper.it