19 Maggio 2024
i campionati
percorso: Home > i campionati > girone > B1

girone - B1

classifica completa 7° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Grottazzolina1876119538000001000
Monini Spoleto1776119631667001000
Grosseto1575216917778001000
Modena Est1475217821250001000
Foris Conselice12743141211667001000
Kemas Lupi11734141410000001000
Ferrara11734131409286001000
OSGB Campagnola10743131409286001000
Massa10743121508000001000
Montalbano 10734121508000001000
Carpi9734121210000001000
Roma 79734111507333001000
Sant´ Antioco170762102857001000
Sarroch 070732101429001000


risultati della 7° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 28/11/2015 17:00
Carpi
 
1 - 3
 
Grottazzolina
Sabato 28/11/2015 17:00
Foris Conselice
 
3 - 2
 
Sant´ Antioco
Sabato 28/11/2015 17:00
Ferrara
 
2 - 3
 
Massa
Sabato 28/11/2015 17:00
Montalbano
 
3 - 1
 
Monini Spoleto
Sabato 28/11/2015 17:00
Sarroch
 
1 - 3
 
Roma 7
Sabato 28/11/2015 17:00
Modena Est
 
3 - 0
 
Grosseto
Sabato 28/11/2015 17:00
OSGB Campagnola
 
3 - 2
 
Kemas Lupi

Realizzazione siti web www.sitoper.it