02 Marzo 2024
i campionati
percorso: Home > i campionati > girone > B1

girone - B1

classifica completa 8° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Monini Spoleto2087122731429001000
Grottazzolina1886220825000001000
Modena Est1786220922222001000
Grosseto16853181215000001000
Kemas Lupi14844171412143001000
Massa13853151510000001000
Ferrara13844161610000001000
Carpi12844151212500001000
Foris Conselice12844141509333001000
Roma 711844141708235001000
OSGB Campagnola10844141708235001000
Montalbano 10835121806667001000
Sant´ Antioco280882403333001000
Sarroch 080832401250001000


risultati della 8° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 05/12/2015 00:30
Carpi
 
3 - 0
 
Foris Conselice
Sabato 05/12/2015 00:30
Sant´ Antioco
 
2 - 3
 
Ferrara
Sabato 05/12/2015 00:30
Massa
 
3 - 0
 
Montalbano
Sabato 05/12/2015 00:30
Monini Spoleto
 
3 - 1
 
OSGB Campagnola
Sabato 05/12/2015 00:30
Grosseto
 
2 - 3
 
Roma 7
Sabato 05/12/2015 00:30
Kemas Lupi
 
3 - 0
 
Sarroch
Sabato 05/12/2015 00:30
Grottazzolina
 
1 - 3
 
Modena Est

Realizzazione siti web www.sitoper.it