24 Giugno 2024
i campionati
percorso: Home > i campionati > girone > B1

girone - B1

classifica completa 9° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Grottazzolina2197223828750001000
Monini Spoleto20972231023000001000
Grosseto19963211217500001000
Modena Est17963201216667001000
Massa16963181512000001000
Ferrara16954191711176001000
Foris Conselice15954171610625001000
Roma 714954171710000001000
Kemas Lupi14945171710000001000
Montalbano 13945151808333001000
Carpi12945161510667001000
OSGB Campagnola10945142007000001000
Sant´ Antioco290982702963001000
Sarroch 090932701111001000


risultati della 9° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 12/12/2015 19:00
Foris Conselice
 
3 - 1
 
Monini Spoleto
Sabato 12/12/2015 19:00
Ferrara
 
3 - 1
 
Carpi
Sabato 12/12/2015 19:00
Montalbano
 
3 - 0
 
Sant´ Antioco
Sabato 12/12/2015 19:00
Modena Est
 
0 - 3
 
Massa
Sabato 12/12/2015 19:00
Roma 7
 
3 - 0
 
Kemas Lupi
Sabato 12/12/2015 19:00
OSGB Campagnola
 
0 - 3
 
Grosseto
Sabato 12/12/2015 19:00
Sarroch
 
0 - 3
 
Grottazzolina

Realizzazione siti web www.sitoper.it