15 Luglio 2024
i campionati
percorso: Home > i campionati > girone > B1

girone - B1

classifica partite fuori casa 25° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Grottazzolina291394331818333001000
Monini Spoleto261385311916316001000
Massa221385272411250001000
Modena Est211284282212727001000
Grosseto211275222011000001000
Ferrara201376242509600001000
Foris Conselice191367232708519001000
Carpi161358212608077001000
Roma 7131257182706667001000
OSGB Campagnola131257182706667001000
Sant´ Antioco1013310173405000001000
Montalbano 91239132804643001000
Kemas Lupi812210163304848001000
Sarroch 31211163301818001000


risultati della 25° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 30/04/2016 18:00
OSGB Campagnola
 
0 - 3
 
Ferrara
Sabato 30/04/2016 18:00
Sarroch
 
1 - 3
 
Sant´ Antioco
Sabato 30/04/2016 18:00
Grosseto
 
1 - 3
 
Monini Spoleto
Sabato 30/04/2016 18:00
Montalbano
 
3 - 1
 
Carpi
Sabato 30/04/2016 18:00
Modena Est
 
3 - 0
 
Foris Conselice
Sabato 30/04/2016 18:00
Roma 7
 
3 - 2
 
Grottazzolina
Sabato 30/04/2016 18:00
Kemas Lupi
 
3 - 2
 
Massa

Realizzazione siti web www.sitoper.it