15 Luglio 2024
i campionati
percorso: Home > i campionati > girone > B1

girone - B1

classifica partite in casa 25° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Monini Spoleto341212036751429001000
Kemas Lupi3213121371328462001000
Modena Est2813103321422857001000
Grosseto281394331719412001000
Grottazzolina271293301127273001000
Ferrara261284311817222001000
Massa241284261814444001000
Carpi201266252012500001000
Montalbano 181358252808929001000
Foris Conselice141257192707037001000
OSGB Campagnola131349213106774001000
Roma 7121349193106129001000
Sant´ Antioco101239142904828001000
Sarroch 913310153304545001000


risultati della 25° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 30/04/2016 18:00
OSGB Campagnola
 
0 - 3
 
Ferrara
Sabato 30/04/2016 18:00
Sarroch
 
1 - 3
 
Sant´ Antioco
Sabato 30/04/2016 18:00
Grosseto
 
1 - 3
 
Monini Spoleto
Sabato 30/04/2016 18:00
Montalbano
 
3 - 1
 
Carpi
Sabato 30/04/2016 18:00
Modena Est
 
3 - 0
 
Foris Conselice
Sabato 30/04/2016 18:00
Roma 7
 
3 - 2
 
Grottazzolina
Sabato 30/04/2016 18:00
Kemas Lupi
 
3 - 2
 
Massa

Realizzazione siti web www.sitoper.it